No Signal Service

Santa Teresa, ecco tutte le gare: la composizione nei quattro gironi

La gara inaugurale il 18 giugno alle 18.30, sulla sabbia i campioni in carica della Coop San Matteo sfidano Bingo Codere

Girone A
1 Giornata
Coop San Matteo vs  Bingo Codere  – 18/06 ore 18:30
Chocolate Cafe vs Barber Salon Mario – 19/06 ore 18:15
Avino Infissi Riposa

2 Giornata
Avino Infissi vs Chocolate Cafe’ – 24/06 ore 18:15
Barber Salon Mario vs Coop San Matteo – 23/06 ore 19:00
Bingo Codere Riposa

3 Giornata
Barber Salon Mario vs Bingo Codere – 29/06 ore 18:15
Coop San Matteo vs Avino Infissi  – 29/06 ore 19:00
Chocolate Cafe Riposa

4 Giornata
Avino Infissi vs  Barber Salon Mario  – 05/07 ore 19:00
Chocolate Cafe vs Bingo Codere  – 06/07 ore 18:15
Coop San Matteo Riposa

5 Giornata
Coop San Matteo vs Chocolate Cafe – 11/07 ore 18:15
Bingo Codere vs Avino Infissi – 11/07 ore 19:00
Barber Salon Mario Riposa

 

Girone B
1 Giornata
Colosseo Granata vs Pecoraro Frutta – 19/06 ore 19:00
Planetwin365 vs Prince David- 20/06 ore 18:15
Stammece Accort vs Flli Avino Carpenteria  – Rimandata al 16/07 ore 18:15

2 Giornata
Flli Avino Carpenteria vs Planetwin365 – 24/06 ore 19:00
Prince David vs Colosseo Granata – 25/06 ore 18:15
Pecoraro Frutta vs Stammece Accort – 26/06 ore 18:15

3 Giornata
Colosseo Granata vs Flli Avino Carpenteria – 30/06 ore 18:15
Planetwin365 vs Stammece Accort – 30/06 ore 19:00
Prince David vs Pecoraro Frutta – 02/07 ore 18:15

4 Giornata
Flli Avino Carpenteria vs Prince David – 06/07 ore 19:00
Planetwin365 vs Pecoraro Frutta – 07/07 ore 18:15
Stammece Accort vs Colosseo Granata – 07/07 ore 19:00

5 Giornata
Colosseo Granata vs Planetwin365 – 12/07 ore 18:15
Pecoraro Frutta vs Flli Avino Carpenteria – 12/07 ore 19:00
Prince David vs Stammece Accort – 13/07 ore 18:15

 

 

Girone C
1 Giornata
Boheme vs Pescheria Lupino/Sapere Latte – 20/06 Ore 19:00
Sporting Progress vs OroNero Caffè – 21/06 Ore 18:15
Orange Bud vs Hilton Bar – 21/06 Ore 19:00

2 Giornata
Pescheria Lupino/Sapere Latte vs Orange Bud – 26/06 Ore 19:00
OroNero Caffè vs Boheme – 27/06 Ore 18/:15
Hilton Bar vs Sporting Progress – 27/06 Ore 19:00

3 Giornata
Sporting Progress vs Pescheria Lupino/Sapere Latte – 02/07 Ore 19:00
Orange Bud vs Boheme – 03/07 Ore 19:00
Hilton Bar vs
OroNero Caffè – 03/07 Ore 19:00

4 Giornata
Orange Bud vs OroNero Caffè – 08/07 Ore 18:15
Boheme vs Sporting Progress – 08/07 Ore 19:00
Pescheria Lupino/Sapere Latte vs Hilton Bar – 09/07 Ore 18:15

5 Giornata
Hilton Bar vs Boheme – 13/07 Ore 19:00
OroNero Caffè vs Pescheria Lupino/Sapere Latte – 15/07 Ore 18:15
Sporting Progress vs Orange Bud – 15/07 Ore 19:00

 

 

Girone D
1 Giornata
Orfanelli vs Pescheria Arce – 22/06 Ore 18:15
Salerno Trasporti vs Snai Via Porto 28 – 22/06 Ore 19:00
Incontro Immobiliare vs Pizzeria Da Riccardo – 23/06 Ore 18:15

2 Giornata
Pescheria Arce vs Incontro immobiliare – 28/06 Ore 18:15
Pizzeria Da Riccardo vs Salerno Trasporti – 28/06 Ore 19:00
Snai Via Porto 28 vs Orfanelli – 29/06 Ore 18:15

3 Giornata
Incontro Immobiliare vs Orfanelli – 04/07 Ore 18:15
Salerno Trasporti vs Pescheria Arce – 04/07 Ore 19:00
Snai Via Porto 28 vs Pizzeria Da Riccardo – 05/07 Ore 18:15

4 Giornata
Orfanelli vs Salerno Trasporti – 09/07 Ore 19:00
Pescheria Arce vs Pizzeria Da Riccardo – 10/07 Ore 18:15
Snai Via Porto 28 vs Incontro Immobiliare – 10/07 Ore 19:00

5 Giornata
Snai Via Porto 28 vs Pescheria Arce – 16/07 Ore 19:00
Pizzeria Da Riccardo vs Orfanelli – 17/07 Ore 18:15
Salerno Trasporti vs Incontro immobiliare – 17/07 Ore 19:00

No Signal Service

Commenti

I commenti sono disabilitati.